Хип-хоп движение

Новости хип-хип движения:

Главная - Новости - О компании




О компании

Вакансии


Если желаете работать в информационной сфере, у Вас есть прекрасный шанс. Наш портал предлагает Вам стать частью дружной и молодой команды. Для этого нужно всего лишь желание, ведь, как известно, без желания практически ничего в этом мире невозможно сделать. . Желание работать в нашей команде можно через форму обратной связи. Обязательно следует указать свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться.

Мы рассмотрим Ваше сообщение. В случае наличия вакансии, с Вами свяжутся за указанными контактами. Если кандидат прекрасно подходит по всем критериям, менеджеры портала пригласят его на собеседование. На собеседовании наши менеджеры определят, подходите ли Вы нам.

Как и у всех компаниях, получить работу у нас Вы сможете только после успешного собеседования. Также после будут обсуждены все детали трудоустройства. С нашей помощью, Ваша мечта станет реальностью. Стоит попробовать, ведь это так просто.

 

Используем


Чтобы получить уважение пользователей, любой портал, а особенно информационный, должен иметь уникальный контент. Чтобы материалы на сайте были на самом деле качественными, не нужно искать материалы в непроверенных местах. Итак, очень важно обращать внимание на авторитетность источника. Кроме того, от этого зависит и судьба самого портала, а также уровень уважения среди читателей.

Нам знакомы все секреты успешного функционирования портала. Перед тем, как опубликовать любую информацию на наш сайт, она проходит проверку. В первую очередь, информация должна быть достоверной. Также изучается источник, где была взята информация. Это может быть уважаемый иностранный портал или же человек, который имеет непосредственное отношение к событию. Благодаря соблюдению этих деталей контент нашего портала является уникальным.

Стоит отметить, что мы используем далеко не один источник. Каждый из них является достоверным. Это касается как данных об определенных фестивалях или концертах, так и о достопримечательностях или новостях. Мы всегда готовы предоставить последнюю информацию обо всех мероприятиях, а также изменениях в их распорядках.

 

Команда


Коллектив любого проекта решает не только его успех, но и будущее в целом. Это особенно остро касается информативных порталов, ведь в таком случае особенно важна командная работа. Секрет создания качественного наполнения сайта заключается именно в коллективной работе. Таким образом, нетрудно догадаться, что командная работа является главным залогом успеха.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые четко знают свою работу и выполняют ее максимально качественно. Кроме того, каждый наш сотрудник исполняет только те задачи, в которых он специалист. В результате, на нашем портале можно найти качественный материал, который всегда приятно почитать. Вы можете убедиться в этом, прочитав наши публикации.

Наш коллектив постоянно пополняется новыми членами. Это очень важный момент, так как каждый новый сотрудник вносит свои новые идеи в проект. Качество работы любого портала напрямую зависит от коллектива. Наше качество работы находится на высоте, в чем Вы можете убедиться.

 

Обратная связь


Команда нашего сайта всегда открыта для Вас. У каждого пользователя могут возникать определенные вопросы или предложения, касающиеся совершенствования работы сайта. Опечатки в тексте всегда могут быть, и некоторые пользователи их немедленно замечают. Любой пользователь может задать нам вопрос, но не знает как это сделать. Для этого нужно всего лишь связаться с менеджерами сайта. Специально для этих целей создана обратная связь для наших посетителей. По указанным контактам Вы можете отправить администрации сайта сообщение. В теле сообщения необходимо указать цель Вашего обращения. Желательно также указать и свои контакты, по которым с Вами можно связаться.

Команда нашего портала постоянно отслеживает письма, которые приходится от читателей и партнеров. Не стоит сомневаться в том, что проблема будет решена как можно скорее. У нас в команде каждый сотрудник занимается решением разных проблем. Ваше письмо будет переслано на нужного сотрудника. Ваш вопрос будет изучен, и Вы немедленно получите его решение.

 

О компании


Про проект

Вполне закономерно, что Вы интересуетесь историей нашей компании и характером ее работы. История организации насчитывает многие годы успешной работы. На протяжении этого периода мы получили огромный опыт работы в своей области. В поисках нужной информации или услуг Вашим лучшим помощником являемся именно мы. Каждый читатель, который также является потребителем, найдет здесь нужную информацию. Сотрудники компании постоянно находят новую и актуальную информацию, которая публикуется на сайте. Благодаря оперативному предоставлению актуальных материалов, Вы всегда можете быть в курсе дел. Будьте уверены, что здесь представлена только самая свежая информация.

Сегодня портал представляет собой олицетворение качественного информационного сайта. Из небольшого, но перспективного стартапа мы превратились в серьезную и важную организацию, которая обладает высоким статусом в своей сфере. Мы далеко не единственный информационный портал в этой сфере. Однако далеко не все такие сайты готовы похвастаться достаточным опытом работы и профессионализмом, который есть у нас. Собственно, это и предопределяет тот факт, что наша компания находится среди лидеров в своей сфере.

Несомненно, наш сайт развивается практически каждый день. Благодаря этому, сайт всегда находится в числе лидеров и никогда не останавливается на пути к высшим целям. Воспользуйтесь возможностью и проверьте качество сайта.

 

Ответственность


Наш сайт открыт для каждого, кто интересуется его тематикой. Сотрудники сайта проверяют материал перед публикацией на его на подлинность. Благодаря этому, на портале всегда можно найти правдивую и свежую информацию. Следует помнить, что наши сотрудники не являются профессиональными консультантами в определенной сфере деятельности. Кроме того, мы вообще не занимаемся предоставлением консультаций, касающихся материалов на сайте. Все статьи, которые опубликованы на сайте, не являются консультационными. В свою очередь, статьи также могут содержать определенные неточности. Если Вы нашли ошибку, просим сообщить о ней нашим менеджерам.

Использование определенных средств, которые причинят вред сайту категорически запрещено. Ответственность за это будет определяться в степени нанесенного вреда. При публикации комментариев к определенной новости на сайте Вы автоматически принимаете на себя всю ответственность за содержание текста. Стоит заметить, что пользователи могут размещать на сайте определенные ссылки. Это запрещено, и мы стараемся их удалять. Точность информации в этих ссылках не является проверенной. Все детали нашей ответственности нашего портала и его читателей доступны у наших менеджеров. С ними можно связаться через форму обратной связи.

 

Наши правила


Зайдя на наш портал и просматривая публикации на нем, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами сайта. Для начала спешим сообщить, что администрация сайта имеет полное право менять или дополнять правила по собственным потребностям и без уведомления пользователей.

Любые публикации пользователей не должны быть провокационного или непристойного характера. Кроме того, запрещается публиковать тексты угрожающего характера. Также на сайте запрещается ущемлять этнические, расовые и религиозные права.

Любые действия пользователей, которые могут нарушить работу сайта, строго запрещены. Администрация сайта удалит все ссылки, которые будут размещены на сайте без ее ведома. Также запрещается размещать на сайте рекламу любого характера.

В случае нарушения правил пользования порталом, все публикации будут немедленно удалены, а аккаунт зарегистрированного пользователя – заблокирован. Так как на сайте есть возможность публикации определенных материалов пользователями, в числе публикаций может быть разный материал. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность такой информации. В случае несоответствия его тематике сайта или вышеперечисленным правилам, контент будет немедленно удален.

 

Партнерам


Наша компания всегда открыта к сотрудничеству, и мы только рады новым партнерам. Мы гарантируем особый подход к каждому партнеру. Мы гарантируем качественные условия для каждого партнера.

С нами значительно проще получить рост Вашей компании. Не секрет, что этого можно достичь только благодаря сотрудничеству с компаниями похожего направления работы. Информационные порталы всегда были популярными и прекрасными кандидатами для сотрудничества.

Нет ничего странного, если Вы желаете знать все нюансы сотрудничества. Таким образом можно выбрать самые лояльные условия для Вашей организации. Узнать все условия сотрудничества с нами можно через форму обратной связи. Для этого нужно всего лишь нам написать. Наши менеджеры дадут качественный ответ на все Ваши вопросы.

 

Планы и цели


Планы и цели являются одними из главных движущих сил в основании инфопортала. Наш сайт не является исключением, и мы также стараемся придерживаться своих основных целей. Весь материал, который публикуется на нашем портале, побирается в соответствии с нашими целями. К сожалению, сегодня в интернете присутствует немало изданий, которые являются так называемой желтой прессой. В результате их деятельности, реальный ход событий в мире искажается в статьях. Кроме того, что касается определенных достопримечательностей или событий, в таких изданиях может подаваться недостоверная информация. Если эта информация касается определенных мероприятий, тогда планы по их посещении могут быть нарушены.

Целью нашего портала является избежание такого, ведь мы глубоко уважаем своих читателей и предоставляем исключительно достоверную и качественную информацию. Качество информирования для нас является приоритетной задачей. Мы постоянно строим новые планы на будущее. Так, например, мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда идем вперед. В результате, мы никогда не перестанем развиваться и продолжим расти дальше.

 

Преимущества работы


Стать партнером информационного портала сегодня не просто популярно, но и полезно. Для того чтобы компания начала расти, ее нужно поддерживать, чем и занимаются партнеры. Коллектив нашего портала заинтересован в сотрудничестве с Вами. В числе наших сотрудников квалифицированные специалисты, которые знают все секреты успешного функционирования компании. Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами.

Каковы же преимущества работы с нами? В частности, у нас присутствует индивидуальный подход к каждому партнеру, а также его потребностям. Именно наш партнер может самостоятельно определить степень своего участия в определенном проекте портала. Наши сотрудники предложат решения задач, которые помогут обогнать Ваших конкурентов. Кроме того, функциональность наших решений Вас впечатлит.

Если партнер или мы собираемся внести некоторые поправки в договор, они все обсуждаются в двустороннем порядке. Собственно, оперативность предоставления актуальной информации является одной из основных преимуществ работы с нами. С целью обеспечения успешной работы обеих компаний мы постоянно создаем и используем новые маркетинговые ходы.

 

Принцип работы


Уникальность является нашим главным принципом работы. Успешный информационный портал никогда не станет подавать своим читателям выдуманный материал. Это и лежит в основе принципов работы качественного портала. Нетрудно догадаться с какой целью это делается. Если руководство портала уважает своих читателей, оно не будет давать им читать вранье. Осведомленность уже является основным оружием в современной жизни. В нынешнюю эру технического прогресса узнавать новости может каждый. Более того, для этого не нужно даже выходить из дома.

Мы стараемся дать нашим читателям только самое лучшее и это является нашим принципом работы. Как уже говорилось ранее, у нас на сайте публикуются только проверенные данные. Это происходит благодаря детальной проверке всех данных. Согласитесь, намного лучше и приятнее знать правду, а не перечитывать страницы желтой прессы.

Все важные события отслеживаются нашими сотрудниками. Здесь Вы всегда будете в курсе всех событий. Забудьте о желтой прессе.

 

Реклама


Реклама на страницах сайта является своеобразным аналогом традиционного баннера или биллборда. Более того, реклама на сайте – первое, что бросается в глаза. Чтобы максимально повысить заметность рекламы на сайте, ее можно размещать даже на фоне страницы. Более традиционным местом для рекламы на сайте являются края страницы. Плюс рекламы по бокам страницы заключается в том, что она является более заметной и кликабельной. То есть, нажав на рекламу можно перейти на сайт рекламодателя.

Так в чем же плюсы размещения рекламы именно на нашем портале? Дело в том, что мы находимся в числе популярных информационных сайтов. Количество посетителей каждый день у нас составляет несколько тысяч человек. Стоит отметить, что при этом количество показов страниц является в несколько раз большее. Портал посещают не только наши соотечественники, но и жители других стран мира. Благодаря этому, рекламу смогут увидеть значительно большие количества людей. Кроме того, ежемесячно аудитория посетителей только растет, что значительно повышает количество показов страниц с рекламными материалами.

Если учесть все вышеперечисленные факторы, нетрудно догадаться, что наш портал является отличной площадкой для размещения рекламы. Для того, чтобы узнать все условия размещения рекламы на страницах нашего портала, нужно связаться с нами через форму обратной связи. Не забудьте указать свои контакты, по которым мы можем с Вами связаться. Наши менеджеры в кратчайшие сроки вам ответят и сообщат все условия предоставления рекламных площадок.

 

Рекомендуем почитать


В большинстве случаев на сайте информационного характера находится самые разнообразные материалы. Каждый читатель отличается отдельными вкусами и предпочтениями, и мы стараемся угодить каждому из них. Как правило, всегда есть группа новостей, которые имеют большую популярность. Такая лента публикаций всегда доступна и каждый может ее просмотреть. Собственно, именно эти статьи рекомендованы к прочтению читателями портала.

Если Вы хотите стать партнером нашего портала рекомендуем почитать страницы, которые созданы именно для таких нужд. Все, что касается партнерства, указано на этой странице. Если же Вы не смогли найти нужного материала, напишите нам, и мы Вам поможем. Ваше сообщение будет осмотрено нашими сотрудниками и в кратчайшие сроки с Вами свяжутся.

 

Услуги


Если Вы в поисках определенных услуг, тогда наш сайт не то, что Вам нужно. Портал был создан только для предоставления информации. Из статей каждый сможет найти то, что ему нужно, а значит наша миссия выполняется успешно. В свою очередь, если Вы хотите больше узнать об определенном событии или достопримечательности, о которой написано на портале в этом мы не можем Вам помочь.

Мы не предоставляем никакой дополнительной информации о новостях, которые представлены на сайте. Особым случаем являются материалы, которые касаются резонансных дел. Мы публикуем все изменения в расследовании. Все они немедленно освещаются на портале.

Если Вы в поисках рекламных площадок, мы предоставляем такие услуги. Для того, чтобы узнать условия размещения рекламных материалов на сайте, нужно посетить специальную страницу. Если нужной информации на странице нет, можно обратиться к нам через форму обратной связи. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

 

Частые вопросы


Разрешена ли на сайте публикация статей пользователей?

Чтобы иметь возможность размещать свои статьи на сайте, Вам нужно предварительно зарегистрироваться на нем. Только потом будут доступны данные возможности.

После публикации материала, как долго он будет находиться на сайте?

В случае соответствия всем правилам портала, Ваш контент будет храниться на сайте вечно. В случае нарушения правил, все публикации будут немедленно удалены.

Если я хочу опубликовать ссылку на вашем сайте, могу ли я это сделать?

Размещение любых ссылок на нашем портале без ведома администрации запрещено.

Что можно публиковать на вашем сайте?

Тематика Ваших статей не должна отходить от тематики портала. Это правило обязательно должно исполнятся. Если пользователь его нарушит, материал немедленно будет удален.

В случае наличия других вопросов, Вы можете написать нам через форму обратной связи. Наши специалисты помогут Вам в решении проблемы.

 


Направления:

JAZZ-RAP

News image

Стиль Jazz-Rap был попыткой соединить вместе афро- американскую музыку прошлых десятилетий с новой...

Southern Rap

News image

Southern Rap, похожий на третье колесо между East Coast и West Coast hip-hop, появился в 90 - х ...

CRUNK

News image

Слово crunk в 90-е годы начали использовать в своих рэп текстах Lil Jon, The East Side Boyz и OutK...

Авторизация


Интервью:

B.o.B. presents Bobby Ray: через тернии к звездам

Bobby Ray Simmons Jr. прошел путь от “микстейпенг-рэпера” до успешного артиста с хитами в топ-чартах всего мира.  

Curren$y: Я даю зрителям больше, чем просто выступление

Шанте Curren$y Франклин уже несколько раз подбирался к тому, чтобы стать звездой, но подходящего случая все никак не возникало.  

Eminem: Таблетки выключили мне мозг

Вряд ли нужно напоминать, как удачно судьба Эминема однажды вписалась в голливудский сценарий.  

Lloyd Banks говорит о планах на будущее

Lloyd Banks дал интервью журналу Signature Hits , где рассказал о себе, о новом альбоме и о планах на будущее.  

Новые рецензии:

Fat Joe - Darkside Vol.1

15-летний цикл замкнулся. Fat Joe когда-то воспел подворотни Южного Бронкса.  

Rick Ross - Teflon Don

Rick Ross – легкая мишень. Над ним хочется подшучивать просто за ради красного словца, благо, поводов предостаточно: работа в тюремной охране, рэпп...

Curren$y - Pilot Talk

Curren$y – кто его знает? Мужчине почти тридцать, был подписан на No Limit когда-то, затем на Young Money, но сотрудничество с сильнейшими лейблами ...

Eminem - Recovery

Сайт Rap.Ru существует уже некое продолжительное количество времени и авторский коллектив тоже претерпевал изменения. Одно было вечным – все стремил...

Брэйк-данс часть культуры:

Появление брейк-данса

News image

В конце шестидесятых, начале семидесятых годов появились люди, которые стали своеобразно двигаться под музыку.  

Что такое брейк-данс

News image

Брейк-данс - это такая болезнь, от которой очень тяжело вылечиться (а лучше не лечиться). У подверженных этой заразе проявляются такие симптомы, как...

Оргалит - универсальный пол для брейкинга

News image

Что такое оргалит для би-боя? Это то же что и земля для зверя, воздух для птицы, вода для рыбы... это то, без чего танцору брейка тяжело, скорее даж...

Рождение хип-хопа:

Что такое хип-хоп

News image

Субкультура хип-хопа была рождена на пыльных улицах больших городов, среди высотных домов, многочисленных за­водов, рабочих кварталов и шумящих авто...

Рэп, Хип-Хоп и RnB. Хроника появлений

News image

В сегодняшние дни у человека есть масса вариантов время препровождения,- можно сходить в боулинг, кино, почитать книжку, заняться спортом, всего и н...

12 НОЯБРЯ — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХИП-ХОПА

News image

Официальным днем рождения организации Universal Zulu Nation, во главе которой стоит легендарный Afrika Bambaataa, насчитывающей в настоящий момент с...